Umberto Bedogni : Presidente

Umberto Bedogni

Presidente

presidenza@darvoce.org
Silvia Bertolotti : Referente Area Formazione / Area Progettazione

Silvia Bertolotti

Referente Area Formazione / Area Progettazione

silvia.bertolotti@darvoce.org
Erica Brindisi : Avvocato

Erica Brindisi

Avvocato

erica.brindisi@darvoce.org
Cecile Derny : Area Fundraising

Cecile Derny

Area Fundraising

cecile.derny@darvoce.org
Claudia Favara : Resp. Area Servizi

Claudia Favara

Resp. Area Servizi

claudia.favara@darvoce.org
Cristina Ferrarini : Area Comunicazione - Coordinamento Progetto All Inclusive Sport

Cristina Ferrarini

Area Comunicazione - Coordinamento Progetto All Inclusive Sport

cristina.ferrarini@darvoce.org
Anna Ganapini : Area Fundraising Coord. Progetto Non+Soli

Anna Ganapini

Area Fundraising Coord. Progetto Non+Soli

anna.ganapini@darvoce.org
Mario Lanzafame : Consulente Rendicontazione Sociale

Mario Lanzafame

Consulente Rendicontazione Sociale

mario.lanzafame@darvoce.org
Marina Morini : Coordinamento Progetti Tutors DSA e Orientamento al Volontariato

Marina Morini

Coordinamento Progetti Tutors DSA e Orientamento al Volontariato

marina.morini@darvoce.org
Elisa Orsini : Segreteria Generale e di Presidenza

Elisa Orsini

Segreteria Generale e di Presidenza

elisa.orsini@darvoce.org
Cecilia Pignagnoli : Coordinamento Progetto Dora - Emporio Solidale

Cecilia Pignagnoli

Coordinamento Progetto Dora - Emporio Solidale

cecilia.pignagnoli@darvoce.org
Federica Severini : Responsabile Area Progettazione

Federica Severini

Responsabile Area Progettazione

federica.severini@darvoce.org